2 SFP 슬롯의 8포트 기가바이트 스마트 PoE 스위치(8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots) TL-SG2210P

  • 전체 PoE 8개의 PoE 포트를 특징으로 합니다. 53W의 전체 PoE 전력 예산과 유용한 PoE 전력 관리 기능.
  • 모든 포트의 기가바이트 이더넷 연결은 데이터 전송의 최대 속도를 제공합니다.
  • 통합된 보안 전력은 802.1Q VLAN, ACL, 포트 보안과 스톰 제어 도움은 LAN 지역을 보호합니다.
  • L2/L3/L4 QoS와 IGMP 스누핑은 음성과 비디오 적용을 최적화합니다. 
  • WEB/CLI 관리 모드, SNMP, RMON은 충분한 관리 기능을 제공합니다.
  • 혁신적인 에너지 효율적인 기술은 전력 소비량의 50%를 절약합니다

제품의 성능

8 기가바이트 RJ45포트,2 SFP 슬롯 그리고 모든 RJ45 포트가 장착된 TP-LINK 기가 바이트 스마트 스위치 TL-SG2210P는 53W의 PoE 전력 예산의 PoE 기준과 유용한 PoE 전력 관리 기능을 지원합니다. 스위치는 높은 수행력, 기업 수준의 QoS, 유용한 보안 전력 그리고 풍부한 레이어 2 관리 기능을 제공합니다. TP-LINK의 기가바이트 스마트 스위치 TL-SG2210P는 특히 효율적인 네트워크 관리를 요구하는 작고 중간 크기의 비즈니스 네트워크를 위해 디자인되었습니다. TL-SG2210P는 수행능력과 신뢰도를 보장하면서 성장에 목적을 둔 작거나 중간 사이즈의 비즈니스 네트워크를 제공하기 위해 링크 집합 그룹, 802.1Q VLAN, 접근 제어 목록 (ACL), 서비스 능력(QoS L2 ~ L4)와 같은 포괄적인 기능을 갖추고 있습니다. 더욱이 사용하기 쉬운 웹 관리 인터페이스는 더 바른 설치와 환경설정을 의미하며 비즈니스 네트워크에 대한 이상적인 솔루션을 제공합니다. 


IEEE 802.3af-이더넷의 부응하는 전력

TL-SG2210P는 IEEE의 8 포트 802.3AF-af-부응하는 PoE를 지원하고 802.3af에 부응하는 전력 장치에 전력을 공그급하기 위한 53W의 최고 전력 공급을 갖고 있습니다. 이는 케이블이나 전력선을 제거하며 무선 접근 포인트, 감시 카페라, IP 폰, 그리고 다른 PoE가 지원되는 장치와 함게 작업할 수 있는 효과적이고 비용 효율적인 선택입니다. 컴팩트하고 유연한 TL-SG2210P는 무선 접근 포인트를 배치하기 위해 PoE를 사용하거나 IP를 기반 네트워크 감시 카페라는 작은 비즈니스 네트워크를 위한 프로젝트에 사용됩니다. 

 

심화된 QoS 기능

보이스, 정보, 비디오 서비스를 한 네트워크 상에서 통합하려면 스위치는 풍부한 QoS 정책을 적용합니다. 관리자는 보이스와 비디오를 항상 선명하고 부드럽게 하기 위해 포트 우선순위, 802.1P, DSCP 우선순위를 포함한 다양한 수단에 기반을 둔 트래픽의 우선순위를 지정합니다. 보이스 VLAN과 함게 스위치는 더 부드러운 수행 능력으로 보이스 어플리케이션을 지원합니다.

충분한 레이어 2 기능

레이어 2 스위치의 어플리케이션을 위해 TL-SG2210P는 802.1Q 태그 VLAN, 포트 분리, 포트 미러링, STP/RSTP/MSTP, 링크 축적 제어 프로토콜과 802.3X 플로우 제어 기능을 포함한 레이어 2 기능의 완벽한 라인업을 지원합니다. 또한 스위치는 Loop Back 감지, 케이블 진단 그리고 IGMP 스누핑과 같은 심화된 기능을 제공합니다. IGMP 스누핑은 스위치가 승인 받지 않은 멀티캐스트 접근을 예방하기 위해 각 구독자에 대한 IGMP 스누핑이 IGMP 쓰로틀링과 필터링 제한하는 동안 적합한 구독자에게만 멀티캐스트 스트림을 전달할 수 있도록 보장합니다. 

기업 수준 관리 기능

TL-SG2210P는 사용하고 관리하기 쉽습니다. 이는 사용하기 쉬운 웹 기반 그래픽 유저 인터페이스 (GUI) 또는 산업 기준의 명령 선 인터페이스 (CLI)와 같이 다양한 사용자 친근한 기준 관리 기능을 지원합니다. SNMP (v1/2/3)과 RMON 지원은 스위치가 가치있는 상태 정보를 폴링하거나 비정상적인 이벤트에 트랩을 전송하도록 합니다. 

PoE 기능

  • 기준: 802.3af에 따름 
  • PoE 포트: 8포트
  • 전력 공급: 53W

레이어 2 기능

  • 정적 링크 집합/링크 집합 제어 프로토콜 (LACP)
  • 동시에 최대 512 VLAN (4K VLAN IDs 중)
  • STP/RSTP/MSTP
  • IGMP 스누핑
  • LLDP (LLDP-MED)

서비스 퀄리티

  • 4개의 우선 신호
  • IEEE 802.1P 지원
  • DSCP QoS
  • 비율 제한 기능

보안 전략

  • 접근 제어 목록(L2~L4 ACL)
  • 포트 보안
  • 스톰 컨트롤
  • SSL과 SSH 암호화

관리

  • 웹을 기반으로 한 GUI
  • 명령어 인터페이스 (텔넷)
  • SNMP v1/v2/v3
  • RMON (1,2,3,9 그룹)

 

하드웨어 사양
표준 및 프로토콜 IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab,
IEEE 802.3ad, IEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
인터페이스 10/100/1000Mbps RJ45 포트 8개
2개 1000Mbps SFP 슬롯(Slot)(자동 협상/자동 MDI/MDIX)
네트워크 미디어 10BASE-T: UTP 카테고리 3, 4, 5 케이블 (최대 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP 카테고리 5, 5e, 6 또는 그 이상 케이블 (최대 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF
팬(Fan) 수량 팬(Fan) 없음
전원 공급 100~240VAC, 50/60Hz
전력 소모 최대 (PoE 켜짐): 63.4W (220V/50Hz)
최대 (PoE 꺼짐): 10.4W (220V/50Hz)
PoE+ Ports(RJ45)
PoE Ports (RJ45) 표준: 802.3at/af 준수
PoE+ 포트: 8 포트
전원 공급: 53W
크기 ( W x D x H ) 209 x 126 x 26mm
성능
Bandwidth/Backplane 20Gbps
Packet Forwarding Rate 14.9Mpps
MAC Address Table 8k
Packet Buffer Memory 512KB
점보 프레임 9216 바이트
소프트웨어 기능
Quality of Service 802.1p CoS/DSCP 우선 지원
4개 우선 큐(queue)를 지원
큐 스케줄링(Queue scheduling): SP, WRR, SP+WRR
포트/플로우(Flow) 기반 속도 제한
가상랜(Voice VLAN
VLAN 최대 512 VLAN 동시 지원 (4K VLAN 아이디)
Access Control List 소스와 목적지 MAC 주소, IP 주소, TCP/UDP 포트, 802.1p, DSCP, 프로토콜과 VLAN 아이디 기반 L2~L4 패키지 필터링;
시간 범위 기반
Security SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
포트 보안
동보(broadcast)/멀티캐스트/알 수 없는 유니캐스트 스톰 제어
L2 Switching Features IGMP 스누핑 V1/V2/V3
802.3ad LACP (최대 6 집계 그룹, 그룹씩 4개 포트 포함)
스패닝 트리(Spanning Tree) STP/RSTP/MSTP
BPDU 필터링/가드
TC/루트 보호
루프백 디텍션(Loop back detection)
802.3x 플로우 제어
Management 웹 기반 GUI와 CLI 관리
SNMP v1/v2c/v3,공공 MIBs와 TP-LINK 소유 MIBs 호환됨
RMON (1, 2, 3, 9 그룹)
DHCP/BOOTP 클라이언트,DHCP 스누핑,DHCP 옵션 82
CPU 모니터링
포트 미러링
시간 설정: SNTP
통합적인 NDP/NTDP 성능
펌웨이어 업그레이드: TFTP & 웹
시스템 진단: VCT
SYSLOG & 공공 MIBS
기타
인증 CE, FCC, RoHS
구성품 TL-SG2210P
전원 어댑터
빠른 설치 가이드
설치 CD
고무제받침용 발
운영 시스템 Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ 또는 Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® 또는 Linux.
사용 환경 작동온도: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
저장온도: -40℃~70℃ (-40℉~158℉)
작동습도: 10%~90% 비응축식
저장습도: 5%~90% 비응축식